294-03-13
8-923-355-11-04

Камаз 65115

Камаз 65115 аренда в КрасноярскеСегодня грузовые автомобили КАМАЗ 65115 наиболее востребованы на рынке аренды грузовой техники не только в Красноярске, но и в большинстве стран ближнего зарубежья. Масштабное строительство новых объектов в крупных мегаполисах требует регулярной доставки различных строительных грузов, в том числе, сыпучих материалов. Это делает автомобили марки КАМАЗ незаменимыми помощниками в современных условиях.

Производство КАМАЗа 65115 началось в 2003 году и продолжается сегодня. За это время автомобиль зарекомендовал себя в качестве надежного, проходимого и неприхотливого транспортного средства.

Грузоподъемность КАМАЗа 65115 составляет 14 тонн, объем его кузова равен 10,5 кубических метров, при этом грузовик способен развивать скорость до 80 км/ч. Машина отлично чувствует себя в условиях бездорожья и при движении по пересеченной местности.

Работоспособность КАМАЗа никак не зависит от климатических условий, благодаря чему, автомобиль отлично справляется с работой в любое время года, эффективно выполняя задачи и жарким летом и холодной зимой.

Наиболее востребован КАМАЗ 65115 при строительстве новых объектов, в том числе, дорожной инфраструктуры. Кроме того, данная грузовая машина активно принимает участие в различной сельскохозяйственной деятельности.

При этом во многих случаях, для выполнения разовых видов работ, приобретение подобной спецтехники в собственность нецелесообразно. Стоимость нового КАМАЗа 65115 превосходит 2,5 миллиона рублей. При этом, учитывая данную стоимость, всегда стоит помнить об установленном законом порядке регистрации транспортных средств, ежегодной выплате налогов, обязательном регулярном техническом обслуживании, найме водителя и обеспечении техники ГСМ. Гораздо выгоднее бывает арендовать КАМАЗ 65115 в Красноярске, что подтверждено многими нашими постоянными клиентами.

Цена часа аренды КАМАЗа 65115 в нашей компании составит всего 1300 рублей. За эти деньги Вы получаете автомобиль в отличном техническом состоянии, с заправленным топливным баком, под управлением опытного водителя.

Компания «Самовозовъ» всегда рада новым клиентам, звоните по телефону: 294-03-13.

При участии проекта «Сайт с Нуля»