294-03-13
8-923-355-11-04

Камаз 55111

услуги самосвала в КрасноярскеСамосвалами называют спецтехнику с задней загрузкой и выгрузкой, идеально подходящую для для осуществления перевозок сыпучих, строительных и навалочных материалов, а также для вывоза мусора. При возникновении необходимости в аренде грузового автомобиля, Вы всегда можете обратиться в компанию «СамовозовЪ». Мы предоставляем услуги различных самосвалов в Красноярске.

Наибольшей популярностью пользуется Камаз 55111. Этот самосвал может работать длительное время без перерыва, так как его бак рассчитан на 350 литров топлива. Расход машины достаточно экономичный — 30 литров на 100 километров. Грузоподъемность Камаза 55111 составляет 13 тонн, при этом нагрузка на переднюю ось — 3,98т. Вместимость кузова – 6,6м3. Шумоизолированная и утепленная кабина с высокой крышей размещается над двигателем и имеет функцию откидывания.

Машина с гидравлическим приводом и пневмоусилителем оснащена механической коробкой передач. Дисковые колеса автомобиля достаточно легкие, комплектуются пневматическими шинами. Мощность дизельного двигателя — 240л/с. При полной загрузке кузова самосвал может передвигаться со скоростью до 90км/час.

Платформа Камаза цельнометаллическая с возможностью опрокидывания. Передний борт имеет небольшой уклон. При выгрузке, управлять которой можно дистанционно, максимальный угол наклона кузова составляет 60°. Это позволяет выполнить полную разгрузку сыпучих и других грузов. Наличие функции подогрева кузова облегчает работу в зимний период и не дает примерзать перевозимым материалам. Подогрев обеспечен за счет вывода отработанных газов.

Преимущества Камаза 55111:

  • высокая маневренность, малый радиус разворота;
  • отличная проходимость;
  • подходит для использования в городских условиях;
  • кузов оснащен защитным навесом;
  • прост в эксплуатации и обслуживании;
  • неприхотлив к виду дизельного топлива;
  • отличное соотношение по параметрам цена-качество.

Компания «СамовозовЪ» предлагает услуги самосвала в Красноярске. Помимо описанной модели, наш автопарк грузовой спецтехники представлен другими вариантами спецтранспорта, которые отличаются вместимостью кузова: Камаз 65115 (15т), Камаз 6520 (20т), Shaanxi (китайский аналог), ISUZU ELF (4т). Для заказа аренды спецтехники, звоните по телефону 294-03-13. Мы работаем с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00.

При участии проекта «Сайт с Нуля»